Навигация



Последние фирмы

ПРОЕКТ КОНТРОЛЬ
КАВЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ-С

Последние ссылки

Проведение экспертизы проектов. Все рагионы РФ
Негосударственная экспертиза проектной документации и смет. По всей РФ.
Русский эротический массаж

Последние объявления

Экспертиза сметной документации Ставрополь
Независимая строительно-техническая экспертиза Пятигорск
Строительный аудит и технический надзор Черкесск

Последние пресс-релизы

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов и сборов
В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении конкурсного управляющего индивидуального предпринимателя, обвиняемого в коммерческом подкупе
В Ставрополе местный житель незаконно проник в помещение квартиры

Последние статьи

Песня в подарок
Услуги записи инструментов
Запись песни в студии «под ключ»



Компания "Хенкель" запустила новое производство в Ставропольском крае

Компания «Хенкель» Россия открыла завод по производству сухих строительный смесей в Ставропольском крае. С запуском нового предприятия мощностью 160 тысяч тонн в год компания сможет быстрее предлагать инновационные решения растущему числу клиентов на юге России.

На церемонию открытия завода приехали Исполнительный вице-президент бизнеса Henkel Adhesive Technologies («Промышленные клеи и технологии») Ян-Дирк Аурис, временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольской края Владимир Владимиров и другие официальные лица.

Новое предприятие в Кочубеевском районе Ставропольского края станет седьмым заводом компании «Хенкель» и четвертым производством «Хенкель Баутехник» на российском рынке. В его открытие компания инвестировала около 16 миллионов евро. Предприятие создает более 120 рабочих мест и будет выпускать строительные смеси под брендами CERESIT, THOMSIT и ЭКОН. Продукция завода будет поставляться более 20 региональным дистрибьюторам.

Открытие нового производства соответствует глобальной стратегии развития компании «Хенкель», направленной на расширение присутствия на перспективных рынках, к которым относится Россия.

На заводе с пятью производственными линиями используется современное оборудование, позволяющее существенно снизить воздействие на окружающую среду. Для повышения энергоэффективности на предприятии установлено светодиодное освещение, а остекление выполнено из энергосберегающих пакетов.

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru